USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Heushaven Studio Ph Private Pool & Padel Tuk Tulum Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Heushaven Studio Ph Private Pool & Padel Tuk

ex. Studio Penthouse With Private Pool & Padel Tuk

Reservar online
2026-09-21
2026-09-22

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

36

Heushaven Studio Ph Private Pool & Padel Tuk

 Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis nos quartos

 Estacionamento grátis
 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Piscina

Piscina no último andar

 Praia particular

Acesso à praia

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Refeições no local

Restaurante

Bar/Salão

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Localizado a uma distância de 950 metros do Parque Dos Aguas, hotel Heushaven Studio Ph Private Pool & Padel Tuk Tulum oferece Wi-Fi nos quartos e estacionamento privado. Com uma piscina no último andar, este hotel de Tulum está a uma distância de 2.7 km dos locais naturais como a Praia do Paraíso.

O hotel tem localização primordial nas proximidades do Parque Nacional de Tulum, enquanto locais de compras como o Tulum Underwater estão a cerca de 800 metros de distância. O Heushaven Studio Ph Private Pool & Padel Tuk de Tulum está a uma distância de 2.9 km das Ruínas Maias de Tulum. A experiência cultural próxima inclui a Galeria Hernandez Tulum, que fica a apenas 7 minutos a pé de distância. Os hóspedes encontrarão o ponto de ônibus to the beach ao lado do estabelecimento, a cerca de 400 metros de distância.

Os quartos têm pátio e kitchenette, juntamente com máquinas de café/chá para sua conveniência. Você vai encontrar chaleira elétrica, refrigerador e forno.

Logo ao virar da esquina de hotel Heushaven Studio Ph Private Pool & Padel Tuk, restaurante Lucky Bunny serve refeições asiática.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento grátis
  • Estacionamento fora do local
  • Cofre
  • Recepção 24 horas
  • Animais permitidos
  • Elevador
  • Detectores de fumaça
  • Extintores de incêndio

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Restaurante
  • Bar/Salão

Atividades e relaxamento

  • Piscina no último andar
  • Acesso à praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeiras
  • Centro de fitness

No quarto

  • Wi-Fi grátis nos quartos
  • Ar condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Pátio
  • Utensílios para chá e café
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 11:00
Número de licença095674L

Perguntas frequentes

  • 🌇

    Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do o Heushaven Studio Ph Private Pool & Padel Tuk hotel?

    Irá demorar 15 minutos a pé para chegar do o Heushaven Studio Ph Private Pool & Padel Tuk hotel ao centro.
  • O estacionamento está disponível no Heushaven Studio Ph Private Pool & Padel Tuk hotel?

    Estacionamento privado é oferecido no Heushaven Studio Ph Private Pool & Padel Tuk hotel de graça.
  • Que métodos de pagamento estão disponíveis no o Heushaven Studio Ph Private Pool & Padel Tuk hotel elegante?

    Os hóspedes do o Heushaven Studio Ph Private Pool & Padel Tuk hotel elegante podem pagar usando Visa, Mastercard e American Express.
  • Que tipo de piscina está disponível no hotel elegante?

    Há uma piscina no último andar disponível no hotel elegante.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-21
2026-09-22

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Heushaven Studio Ph Private Pool & Padel Tuk, México

Neptuno Oriente 2, Tulum, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-quintanaroo.com

All rights reserved